三大网赌正规平台

当前位置: 首页>>学院通知>>正文
 
2017年度土木工程学院评优评先公示汇总名单
来源:本站    作者:xy     时间: 2018-03-26 16:22

三好学生

测绘工程1741:李盼 赵丹阳 庄鹏坤

测绘工程1742:潘迪 袁晶 周叶丽

遥感科学与技术1741:成倩 马倩 李亚龙 

遥感科学与技术1742:李倩雨 黄倩倩 王彩虹 邵蕾暄

土木工程1741:杨振钊 王浩南 蔺世豪

土木工程1742:李峻玮 唐汉 陈丹丹 黄哲

土木工程1743:赵盼盼 李渊芳 金小莉

土木工程1744:郝好 王沛 闫恬恬

工程造价1731:陈甜甜 谭哲 陈振平

工程造价1732:李思培 陈世豪 王秀芝

工程造价1733:王丽丽 王九合 马云龙

工程造价1734:王银隆 王琳琳 朱青青

工程造价1735:崔如玉 张天太 孙萌

工程造价1736:田欣月 韩瑞敏 陈浩萌

建筑环境与能源应用工程1741:黄一鸣 王鲁华 王婷婷

建筑环境与能源应用工程1742:刘雪研 陈璐 徐婷婷

 

测绘工程1641:王小怡 胡露露 王浩

测绘工程1642:韩佩佩 刘沭岍 孙冰可

测绘工程1643:项晓铭 张雅斐 邵中华

土木工程(轨道交通方向)1641:张炳奇 刘宝莉 刘世兴 毕洁同

土木工程(轨道交通方向)1642:艾永林 王松 肖浩 胡文彬

建筑环境与能源应用工程1641:朱萌颉 赵润博 段玉秀 崔祥娜

建筑环境与能源应用工程1642:张文贤 邱中抄 高锐丹

土木工程1641:贾明慧 喻龙

土木工程1642:郭佳慧 冯萌萌 秦刘洋 张若彤

工程造价1631:李一琳 王晓歌 张笑波 李梦雅

工程造价1632:李飞洋 渠一波 许明朝

工程造价1633:张阳 杨程铄 陈艳艳 王芳芳

工程造价1634:张婷婷 沈芳伊

 

测绘工程1541:豆新格 李蕊 贺雅芯 刘寒烁 潘鹏   

测绘工程1542:胡成聪 付英 崔丝怡 汤子梦 

测绘工程1721:邢晓露 

建筑环境与能源应用工程1541:陈倩茹 徐俊磊 邵涵 刘若兰 

建筑环境与能源应用工程1542:金柏旭 张清志 贺振华 杨珂珂 

建筑环境与能源应用工程1721:姚骞红 卫颖 贾倩倩 

土木工程1541:张鑫 李姣 高鹏 李智涛 

土木工程1542:吴金团 杨杰 祁晶晶 赵争兵 

土木工程1543:梁礼鸽 罗智颖 

土木工程1544:李少帅 赵大城 余龙泽  

土木工程1721:何佳欢 陈䶮 冯青梅  

土木工程1722:王瑞 李微舒 张舒雪 

土木工程1723:杨馥源 田昱 张鑫鑫  

土木工程(轨道交通方向)1541: 张婧雯 李杨 张明霞 赵浩祥 雷鸣

土木工程(轨道交通方向)1542:秦长坤 黎峥 雷啸天 成阳

工程造价1532:乔珂珂 谢青坊 李燕林

 

测绘工程1441:王贝贝 王婉莹 罗毅 胡方方 薛洋

测绘工程1442:徐丹丹 洪园园 盛方园 任佳菲 苏雨

建筑环境与能源应用工程1441:刘中才 姚海涛 丁鲲 贾林峰 李雅静

建筑环境与能源应用工程1442:王磊 郑新志 王烽先 陈超越 

土木工程1441:李小龙 陆小金 王玉寒 杨蓉蓉

土木工程1442:徐文协 王亚丹 

土木工程1443:王哲 刘洋 孙文杰 黎启宝

土木工程1444:刘艳锋 印学 王宝光 叶香玲 刘娇娇 代栋

土木工程(轨道交通方向)1441:张阳山 冯俊超 黄梦月

土木工程(轨道交通方向)1442:周彦辉 梁佳康 王壮

测绘工程1621:吕耀升 高洁

 

优秀团员

测绘工程1741:关伟东 陈辉阳 张博强 王雅崧

测绘工程1742:徐梦瑶 杨宁 郝豆豆

遥感科学与技术1741:颜森 王一行 范雪山

遥感科学与技术1742:邵蕾暄 赵紫燕 李唯佳 刘双

土木工程1741:马小奇 张印权 梁玉

土木工程1742:董璐冰 祁帅帅 吴文举

土木工程1743:杨帅 曹朝辉 张先政

土木工程1744:王向阳 牛军 彭子悦

工程造价1731:王萍 栾振磊 乔亚亭

工程造价1732:何田田 杨旭 郝亚西

工程造价1733:朱亚男 李双歌 谢光光

工程造价1734:李涵静 乔晶莹 周鑫鑫

工程造价1735:姜浩 秦雪 韩佳

工程造价1736:陈俊铭 李晓娜 孙冰茹

建筑环境与能源应用工程1741:张磊 王灵洁 李广亚

建筑环境与能源应用工程1742:张振华 张明月 杨采婷

 

测绘工程1641:段晨汐 王鹏 陈腾飞 姚真真

测绘工程1642:张志斌 杜新欢 孟凡 张雪扬 骆新伟

测绘工程1643:李家新 韩梦迪 朱雪健 钟锋

土木工程(轨道交通方向)1641:孙普东 王乐琛 刘俊礼 徐仕文 刘延超 未朝

建筑环境与能源应用工程1641:段琼 崔祥娜 庆要超

建筑环境与能源应用工程1642:赵光辉 冯国臣 王智增

土木工程1642:贾雨薇 宋永豪

工程造价1631:郭金宝 梁世凡 张嘉琪 翟瑞 白思凯

工程造价1632:张弘强 毛亚南 马淼淼 张守港 刘秀秀

工程造价1633:孟欣 陈赛赛 孙晓晓 严坤

 

测绘工程1541:安宁 刘寒烁 李峰 尹涛涛 王浩宇 

测绘工程1542:赵志胜 刘青青 孔檑雨

建筑环境与能源应用工程1541:贾朝富 郭杰 商丹枫 张华倩

建筑环境与能源应用工程1542:王金凤 琚露杰 高敬远

土木工程1541:刘营 李洛杰 刘婕 张好楠

土木工程1542:鲁其梁 李正元 李彬锋 郎瑞祥 刘林林

土木工程1543:孔森 韩亚刚

土木工程1544:万胜木 马祥宇

土木工程1721:邓琳萍 许竹竹 赵掌权

土木工程1722:王帅兵 王忠辉 李莎莎

土木工程1723:刘宽 马露 宋晶晶

土木工程(轨道交通方向)1541:刘久亮 朱亚楠 王腾辉 雷鸣

土木工程(轨道交通方向)1542:郑梦 王金芝 刘艳

工程造价1532:高雯琪 李玲玲 李辉

 

测绘工程1441:郑斯欣 宋雪 李卓 陈坤 王卫

测绘工程1442:武梦瑾 沈若兰 施锦锦 陈日强 李红君

建筑环境与能源应用工程1441:于跃 李晶晶 屠丽娟 王红妹 宋林杰

建筑环境与能源应用工程1442:吕亚欠 郝金梦 曾雅心 安小俊 郭书成 

土木工程1441:刘佳佳 熊文波 崔传亚 王晓东 李量

土木工程1442:赵浩 管正锋 王鑫滨 宋东伟

土木工程1443:朱明伟 洪鹏 李晓鹏 杨汇源

土木工程1444:黄志强 乔天龙 向凌霄 王璐 杨磊 陈超 刘斌

土木工程(轨道交通方向)1441刘天红 韩冰勤 赵辉

土木工程(轨道交通方向)1442:尹泽民 李波 万书源

 

 

优秀团干

测绘工程1741:弓震华

测绘工程1742:徐永浩

遥感科学与技术1741:范园园

遥感科学与技术1742:梁亚楠

土木工程1741:杨振钊

土木工程1743:赵猛

土木工程1744:闫恬恬

工程造价1731:陈甜甜

工程造价1732:宋梦琪

工程造价1733:安欠欠

工程造价1734:周俊朋

工程造价1735:苏昊阳

工程造价1736:李豪维

建筑环境与能源应用工程1741:洪文奇

建筑环境与能源应用工程1742:汤洋

 

测绘工程1641:裴冬梅

测绘工程1642:汤嘉盛

测绘工程1643:耿明珠

土木工程(轨道交通方向)1641:户丹丹

土木工程(轨道交通方向)1642:吕兴龙

建筑环境与能源应用工程1641:王润晴

建筑环境与能源应用工程1642:高文秀

工程造价1631:李喜雯

 

测绘工程1541:韦靖靖

测绘工程1542:骆锦钰

建筑环境与能源应用工程1541: 张婉怡

建筑环境与能源应用工程1721:张静怡

土木工程1541:郭秋芳

土木工程1542:赵笑宇

土木工程1543:管伟芳

土木工程1544:李晓惠

土木工程1721:卢腾超

土木工程1723:任朝阳 

土木工程(轨道交通方向)1542:王冰杰

工程造价1532:徐艳莎

 

测绘工程1441罗毅

测绘工程1442沈若兰

建筑环境与能源应用工程1441李晶晶

建筑环境与能源应用工程1442郝金梦

土木工程1441李京

土木工程1442王亚丹

土木工程1443张琦

土木工程1444刘艳锋

土木工程(轨道交通方向)1441黄梦月

 

 

优秀班干

测绘工程1741:张前

测绘工程1742:张晓歌

遥感科学与技术1741:张浩斌

遥感科学与技术1742:刘双

土木工程1741:杨波

土木工程1742:孙肖振

土木工程1743:周靖尧

土木工程1744:王沛

工程造价1731:吕可可

工程造价1732:赵蒙蒙

工程造价1733:朱鹏飞

工程造价1734:杨钧凯

工程造价1735:宋松森

工程造价1736:李平

建筑环境与能源应用工程1741:张金亮

建筑环境与能源应用工程1742:贺政平

 

测绘工程1641:李伊波

测绘工程1642:戴渝心

测绘工程1643:朱贝贝

土木工程(轨道交通方向)1641:魏建超

建筑环境与能源应用工程1641:张庆中

建筑环境与能源应用工程1642:胡明乐

土木工程1641:罗飞飞

土木工程1642:李玉田

工程造价1631:张美月

工程造价1632:王昊

工程造价1633:魏心雅

工程造价1634:马红敏

 

测绘工程1541:李世蕾

测绘工程1542:秦世超

测绘工程1721:娄正方

建筑环境与能源应用工程1541:宋亚文

建筑环境与能源应用工程1542:张培成

建筑环境与能源应用工程1721:冯静菲

土木工程1541:汤仁君

土木工程1542:丁腾辉

土木工程1543:第五怡霄

土木工程1544:刘明

土木工程1722:吕抗抗

土木工程(轨道交通方向)1541:李箫霆

工程造价1532:左志森

 

测绘工程1441畅陈豪

测绘工程1442陈日强

建筑环境与能源应用工程1441丁鲲

建筑环境与能源应用工程1442郑新志

土木工程1441苏晓芸

土木工程1442徐文协

土木工程1444王宝光

先进班集体:

土木工程(轨道交通方向)1541

测绘工程1541

建筑环境与能源应用工程1541

土木工程(轨道交通方向)1641

建筑环境与能源应用工程1642

工程造价1631

土木工程1741

建筑环境与能源应用工程1742

测绘工程1741

先进团支部:

土木工程1721

土木工程1542

测绘工程1542

测绘工程1641

工程造价1632

工程造价1732

土木工程1743

遥感科学与技术1742

关闭窗口